Топ 5 слотов 2017 года

Тема в разделе "Эксклюзив", создана пользователем Frost, 17 дек 2017.

Топ 5 слотов 2017 года 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Frost

Frost Administrator Команда форума

Симпатии:
    53

В 2017 году вышло достаточно мало хороших слотов,особенно разочаровал Netent...но их джекпотовый слот вышедший в начале года - Divine Fortune™ считаю лучшим из всех...

1) Divine Fortune™ (Netent)

3 джекпота,крутые фриспины,джекпот игра с оплатой монет,по линиям может навалить X100+ ....просто качественно сделан, лучший слот 2017 года

2) Sakura Fortune (Quickspin)

Квикспин хоть и штампует похожие слоты,но по качеству лучший производитель 2017 года. Сакура надолго останется их хитом.

3) Sticky Bandits (Quickspin)

Хорошая математика,бонус игра с оставшимися вилдами до начала самой бонус игры делает этот слот уникальным...

4) Pink Elephants (Thunderkick)

Thunderkick порадовал...мало хороших слотов у них...Слоны вышли очень даже ничего.

5) Golden Mane (Nexgen)

Довольно простой слот от Nexgen,но захватывающий своими лошадками,внезапно выпадающей бонуской после иго-иго...всего 6 фриспинов,каждый спин новый символ-вилд,просто не похожий на другие слоты слот....просто нужно сыграть в него чтобы понять...

Победитель слот - Divine Fortune™ (Netent)
    Победитель производитель - Quickspin

Последнее редактирование: 17 дек 2017
  2. Frost

Frost Administrator Команда форума

Симпатии:
    53
    P.s микра тоже разочаровала...даже больше чем Netent..штампуют одну похожую хрень....единственный слот за год Jurassic World более менее,но математика такое се....
    у нэтента хоть еще можно выделить Planet of the Apes и Finn and The Swirly Spin на любителя...

Последнее редактирование: 17 дек 2017
  3. lodochkin

lodochkin Active Member

Симпатии:
    35
    Дошли у меня руки написать отзыв по поводу выбора.

Слоны и Сакура да, хорошие аппараты, но всё остальное не очень. Да ещё можно и коней добавить, но как по мне графа и сама игра не очень для меня.
    Играть надо только по большой ставке и немного спинов,даст то даст, нет и нет.

Топ свой не напишу,очень много слотов любимых. Кстати доа теперь перестал таковым быть, что то уже всё.

Поделиться этой страницей