Покер в Вегасе, впечатления на всю жизнь)

Тема в разделе "Лудоманские истории", создана пользователем Rira, 20 май 2017.

1. Rira

Rira New Member

Симпатии:
    7
    Мое знакомство с покером началось 4 года назад, мой молодой человек рассказал правила и мы играли вдвоем, он вел статистику и я проигрывала примерно 50-0...потом иногда начала выигрывать, бывало даже несколько раз подряд. Так я потихоньку полюбила эту игру) а сейчас хочу поделиться историей, которая произошла в Лас-Вегасе, в отеле Wynn (шикарнейший отель,5 звезд). Мы купили билеты на шоу Воды, а до этого у нас было часа 2 и мы пошли играть в покер кэш , блаинды 1/2$, мой взнос был 100$. Еще за день до этого я попросила моего опытного и на мой взгляд хорошего игрока в покер рассказать особенности игры в 8-ом,и я, как в последнюю ночь перед экзаменом пыталась все запомнить)) так вот, нас посадили за один стол, я сидела справа от дилера, и помимо нас еще 6 американцев. Мы поменяли деньги на фишки, и начали играть, мне слегка потряхивало от обстоятельств, но я старалась хорошо играть (на сколько могу) и про покерфэйс не забывать Карта приходила неплохая, выиграла несколько раздач, поувереннее стала себя чувствовать. Было очень интересно за дилерами наблюдать, пыталась других игроков как-либо прочитать)) За столом справа от меня сидел состоятельный пожилой мужчина, интересовался откуда мы, о себе рассказывал, у него жена была из Москвы , сказал что ему вообще не нравится Обама(на тот момент президентом был), спросил нравится ли мне Путин...сказала Yes, никто косых взглядов не кидал) моему молодому человеку его сосед, сказал что в Питере был как-то и что это самый красивый город ночью...Время подходило к 7 часам вечера и мы уже переглянулись, что скоро пора будет уходить, мой банк на тот момент был 170$ и мне пришли AQ...префлоп рейз был я колл, за мной еще колл...открывают АА7. передо мной мужчина ставит(причем это его первая раздача за нашим столом) я колл, последний скинул карты. вроде выходит что-то не крупное может 10, он ставит я говорю All in...Он подумал и заколировал,показывает А4... На ривере 4... Как я расстроилась тогда...мой мч правда меня поддержал, сказал что я хорошо и правильно все сделала!
    Какие то карты и нюансы я может позабыла и перепутала слегка, но эти эмоции! их не забыть.
    Мне было бы интересно прочитать ваши истории, ваши эмоции каких-либо моментов в жизни связанных с играми!

Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
    Frost и lodochkin нравится это.
  2. Frost

Frost Administrator Команда форума

Симпатии:
    53
    И я там был....бабло проигрывал ХД

Поделиться этой страницей